融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo3如何设置侧边指纹
2026-04-23 19:04:53
1、
进入指纹、面部与密码
找到并进入指纹、面部与密码。
2、
选择添加指纹
点击进入指纹,选择添加指纹,根据指示录入指纹即可。
3、
点击轻触和按压解锁
指纹解锁方式有二种:轻触解锁和按压解锁。
相关推荐
vivo怎么打开唤醒增强功能?
阅读量:176
小米商城可以用微信支付吗
阅读量:57
iQOO手机屏幕色彩怎么开启自适应环境色温
阅读量:133
iqoo如何录入新指纹
阅读量:62
iQOO 10 Pro Jovi如何免解锁打开功能?
阅读量:96
猜你喜欢
亲爱的我们究竟怎么了
杜鹃花夏天怎么养
无线键盘怎么连接
冉冉的近义词
感冒清片
细腻的近义词
nba2k怎么扣篮
无线网怎么修改密码
牛肚怎么做
脸上长痘痘怎么消除
猜你喜欢
腼腆的近义词
严厉近义词
唯恐的近义词是什么
照片大小怎么改
天子驾六博物馆
怎么提高视力
传递的近义词
monday怎么读
儿童流鼻涕怎么办
怎么唱