融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机声音只开一格还是很大?
2026-04-23 04:44:40
1、点击声音与触感
点击苹果设置,点开“声音与触感”设置界面。
2、点开耳机安全页
在耳机音频栏,打开“耳机安全”设置页。
3、点降低高音量
激活“降低高音量”功能,即可降低声音。
相关推荐
苹果手机耳机音量太大怎么设置降低
阅读量:42
苹果手机声音只开一格还是很大?
阅读量:134
苹果手机声音只开一格还是很大?
阅读量:104
苹果手机耳机音量太高如何解决
阅读量:22
苹果蓝牙耳机音量开一格都很大怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
浴霸什么牌子比较好
芳草萋萋的意思
红薯与什么食物相克
男人早射有什么办法能治
甘之如饴是什么意思
wsn是什么意思
retry是什么意思
撒拉嘿呦是什么意思
生日蛋糕祝福语
nbsp什么意思
猜你喜欢
后继有人的意思
泰山石敢当是什么意思
lpl什么时候开赛
融资买入额是什么意思
承载的意思
祝福高考成功的佳句简短
高处不胜寒是什么意思
清洁度三度是什么意思
什么行业最暴利
人道主义是什么意思