融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哪吒汽车如何进行关闭个性化推荐?
2026-04-23 10:30:36
1、进入哪吒汽车app我的,进入设置,点击(个性化推荐)选项,如图标注所示。
2、进入个性化推荐,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
理想汽车如何进行关闭个性化内容推荐?
阅读量:34
哪吒汽车怎么联系在线客服
阅读量:61
趣头条如何进行关闭个性化推荐
阅读量:30
哪吒汽车怎么提交问题反馈
阅读量:192
爱卡汽车app怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
猜你喜欢
脑ct都能查出什么病
someone like you什么意思
血气方刚的意思
所谓的意思
意思的英文
当我面对什么的时候
什么是边际效应
什么是ssl
吃一堑长一智的意思
固然的意思
猜你喜欢
梦见龙是什么意思
断片是什么意思
sale是什么意思
什么是三公经费
痈是什么意思
键盘锁定按什么键解锁
本末倒置的意思
紫砂杯适合泡什么茶
什么叫古体诗
ooxx是什么意思