融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机分类清理垃圾方法
2026-05-07 00:19:13
1、首先打开系统工具文件夹找到手机管家。
2、然后在手机管家里单击垃圾清理。
3、接下来我们可以看见手机扫描出不同的垃圾类型。
4、最后勾选需要清除的文件并单击最下方清理按钮。
相关推荐
拼多多免密支付功能怎么关闭?
阅读量:92
手机拼多多如何关闭钱多多免密支付?
阅读量:72
拼多多里面的先用后付怎么关闭
阅读量:61
拼多多在哪关闭支付宝免密支付
阅读量:110
17k小说怎么开启包月自动续费
阅读量:39
猜你喜欢
off是什么意思
cat是什么意思
cp是什么意思
耽改剧是什么意思
两个木一个耳朵旁是什么字
杜甫被称为什么
事业单位是什么意思
褪黑素是什么
低血糖有什么症状
海绵体是什么
猜你喜欢
早泄是什么意思
什么是社会工作者
什么时候解封
动车是什么车
孤寡是什么意思
结业是什么意思
素养是什么意思
name是什么意思
京ag6车牌什么意思
什么是函数