融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机阅读专注模式设置教程
2026-05-01 10:59:25
1、先打开手机点击设置,点击进入“专注模式”界面。
2、在专注模式界面,点击右上角“+”号图标。
3、选择“阅读”专注模式项,进行设置即可。
相关推荐
iPhone14如何打开切换控制的大光标
阅读量:140
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:30
iphone12怎么开启辅助触控小圆点
阅读量:81
苹果12专注模式怎么开?
阅读量:188
苹果手机ios13快捷指令无法打开/添加怎么办?
阅读量:40
猜你喜欢
太平洋生活广场
如何找回qq密码
怎么样治疗脱发
家长如何教育高中生
nfc功能是什么意思
spa是什么意思的
欧美成年性色生活片
补丁怎么安装
ppd是什么检查
南京理工大学泰州科技学院怎么样
猜你喜欢
如何撤回已发送的邮件
承兑贴息怎么算
眼部细纹怎么办
如何学编程
悠闲生活美滋滋
身份证遗失如何补办
qq红包怎么用
品质生活
10月22日是什么星座
左眼下眼睑跳动是什么原因