融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置可人直播陌生人打招呼启用
2026-04-22 18:00:06
1、可人直播首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“陌生人打招呼”后面的圆点
3、
“陌生人打招呼”后面的圆点变为绿色即表示设置可人直播陌生人打招呼启用成功
相关推荐
怎样设置可人直播语音消息启用
阅读量:191
怎样设置可人直播陌生人打招呼停用
阅读量:88
可人直播怎样设置推荐直播启用
阅读量:33
可人直播怎么停用陌生人打招呼
阅读量:28
怎样设置可人直播个性化推荐启用
阅读量:107
猜你喜欢
猪头肉怎么做好吃
资产评估方法
幸福的方法读后感
高考落榜怎么办
番茄炒蛋怎么做好吃
腌咸鸭蛋的方法
我的世界怎么种西瓜
儿歌童谣大全
仙客来的养殖方法
学英语的方法
猜你喜欢
美的豆浆机怎么用
怎么查路由器密码
去角质的正确方法
论文题目大全
淘米水洗脸的正确方法
蕨菜怎么做好吃
qq怎么发红包
制作灯笼的方法
皮肤干痒怎么办
韭菜饼的家常做法