融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭淘宝店铺
2026-05-09 17:09:10
1、在浏览器上搜索“淘宝”,点击进去。
2、选择“卖家中心”,点击登录。
3、登录完成后选择“服务中心”。
4、在当前界面,找到下方“账号注销工具”,点击注销原因,完成即可。
相关推荐
如何关闭淘宝店铺
阅读量:149
如何关闭淘宝店铺消息
阅读量:42
如何关闭淘宝店铺
阅读量:53
如何关闭淘宝店铺
阅读量:88
如何关闭淘宝店铺
阅读量:126
猜你喜欢
联通如何查话费
怎样改路由器密码
大别山旅游攻略
黄鹤楼位于哪里
开早会如何激励员工
如何练出腹肌
长青春痘怎么消除
如何删除页眉
脸上过敏发红怎么办
如何开花店
猜你喜欢
中国旅游胜地排行榜
海南五指山旅游
怎么用q币充话费
河北省旅游地图
藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌
如何打开
如何瘦小腹
安徽有哪些旅游景点
脚趾头发炎了怎么办
涨价通知怎么写