融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Jicco如何屏蔽用户
2026-04-23 07:01:41
1、
第一步:
在Jicco的首页中,选择目标用户。
2、
第二步:
点击【三个点】图标。
3、
第三步:
选择【屏蔽】选项。
4、
第四步:
系统弹出【屏蔽成功】的提示,即可屏蔽用户。
相关推荐
Jicco如何删除黑名单里的用户
阅读量:118
Jicco如何设置个人介绍
阅读量:186
Jicco如何设置我的居住地
阅读量:27
Jicco如何注销账号
阅读量:95
Jicco如何复制个人主页的链接
阅读量:163
猜你喜欢
超链接怎么用
金马旅游
兔子的特点是什么
黑眼圈很严重怎么办
肝硬化腹水怎么治疗
景区规划
怎么减小咬肌
微商怎么找一手货源
百分比怎么打
拔牙后多久可以喝水
猜你喜欢
海岛旅游
白洋淀旅游
冰箱冷冻室结冰怎么办
hyukoh怎么读
早孕试纸最早几天可以测出来怀孕
重庆旅游公司
信用卡可以存钱吗
驾龄几年可以上高速
彭州旅游
去西藏旅游要多少钱