融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果清理内存怎么清理
2026-04-22 17:22:56
1、第一步,打开苹果手机的通用设置。
2、第二步,点击iPhone储存空间。
3、第三步,卸载未使用的App,点击启用,即可清理内存。
相关推荐
苹果13怎么清理内存
阅读量:71
苹果清理内存
阅读量:36
苹果清理内存怎么清理
阅读量:184
苹果13怎么清理内存
阅读量:154
苹果清理内存?
阅读量:134
猜你喜欢
葱烧海参的做法 家常
茶叶蛋的家常做法
鲤鱼的做法
豆沙馅的做法
馄饨皮的做法大全
酸汤的做法
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
羽绒服怎么洗最好
清蒸鱼做法
营养早餐的做法
猜你喜欢
下划线在键盘上怎么打
红烧带鱼的做法视频
腌辣椒的做法大全
苹果11怎么截图
嗓子疼怎么办
羊杂汤的家常做法
后浇带做法
曲奇的做法
羊蹄的做法大全
徙怎么读