融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芝士派听力APP如何关闭个性化推荐功能
2026-04-23 15:58:35
1、进入芝士派听力,点击下面我的选项。
2、进入我的页面,点击下面的设置选项。
3、进入设置页面,点击下面的个性化推荐选项。
4、在弹出的页面中,点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
扇贝听力口语app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:89
扇贝听力口语app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:111
麦当劳APP如何关闭个性化推荐功能
阅读量:72
食派士app中如何关闭个性化内容推荐
阅读量:37
藏书阁app个性化推荐功能如何关闭
阅读量:119
猜你喜欢
依据的近义词
脸上长斑怎么去除
河北人怎么样
怎么考幼师资格证
怎么清空qq聊天记录
椭圆形脸适合什么发型
鱼块怎么做好吃
森林防火内容怎么写
京东打白条怎么还款
保存的近义词
猜你喜欢
男士发型设计与脸型搭配
不自然博物馆
室内空气干燥怎么办
严肃的近义词和反义词
圆脸适合发型
彭于晏发型
地理怎么学
怎么发链接
海带丝怎么炒
品胜充电宝怎么样