融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳APP如何关闭个性化推荐功能
2026-04-26 04:34:56
1、在手机中打开“麦当劳”APP后选择“我的”。
2、接着点击“设置”。
3、再点击“隐私”。
4、最后在里面取消勾选“个性化推荐”即可。
相关推荐
麦当劳到哪到哪快速关闭个性化推荐
阅读量:96
如何关闭当当APP的个性化推荐功能
阅读量:126
麦当劳软件app怎么快速关闭软件个性化推荐
阅读量:96
麦当劳App怎么开启个性化推荐
阅读量:47
麦当劳app如何开发票
阅读量:123
猜你喜欢
左脸长痘痘是什么原因
afternoon是什么意思
小孩流口水是什么原因
澄粉可以用什么代替
三个心念什么
今晚开什么生肖
什么是形而上学
l是什么码
肝钙化是什么意思
电脑用什么杀毒软件好
猜你喜欢
糖粉可以用什么代替
核销单是什么
什么是稀土
1月27日是什么星座
咪咕特级会员是什么
掰弯是什么意思
上海有什么好玩的地方
嘉是什么意思
喝豆浆有什么好处
冰火两重天是什么意思