融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食派士app中如何关闭个性化内容推荐
2026-04-25 07:18:59
1、第一步:打开食派士点击【设置】
2、第二步:在设置界面里点击‘个性化离贪叮推荐管理’
3、第三步:进入塑槐个性化推荐了解界面,点击‘个性化内容推扯译荐’右侧的按钮关闭即可
相关推荐
派健康APP关闭个性化推荐怎样操作?
阅读量:159
羊城派如何关闭商城个性化推荐功能
阅读量:32
球派体育怎么设置开启个性化内容推荐
阅读量:33
识货APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:51
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:104
猜你喜欢
奥特曼大全
yy怎么用
家常水煮肉片
韩国理论电影大全
瘦手臂的最快方法
脚痛风的治疗方法
飞机头怎么吹
我爱你日语怎么写
枸杞种植方法
黄褐斑是怎么引起的
猜你喜欢
怀孕了感冒怎么办
呼吸困难是怎么回事
尿床怎么办
豆角怎么做好吃
jlzz大全 m.jiizz.info
电脑怎么加密码
皮衣破了怎么修补
鸡爪怎么烧简单又好吃
手被辣椒辣到了怎么办
房贷利息怎么计算