融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盲盒牛牛APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 10:14:02
1、打开盲盒牛牛APP,点击右下角我的选项。
2、在盲盒牛牛APP我的页面,点击设置的按钮。
3、在盲盒牛牛APP设置页面,点击隐私设置。
4、关闭个性化推荐开关,完成功能的设置。
相关推荐
如何关闭盒马App个性化推荐?
阅读量:122
盒马App如何关闭个性化推荐
阅读量:179
惊喜盲盒关闭个性化推荐的方法
阅读量:165
盒马App怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
盲盒牛牛APP怎么查看软件版本号
阅读量:71
猜你喜欢
我用英语怎么说
金蟾怎么养
黄褐斑怎么去除效果好
南通大学怎么样
胸口痛是怎么回事
眼睛干涩是怎么回事
比的笔顺怎么写
怎么注销微信账号
彭禺厶怎么读
耐克怎么辨别真假
猜你喜欢
萝卜干怎么做好吃
烤麸怎么做好吃
爱怎么读
youtube视频怎么下载
球球大作战怎么玩
小米粥怎么做
女人肾虚怎么办
松花蛋怎么吃
鼻子大怎么办
蛋炒饭怎么做好吃