融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马App如何关闭个性化推荐
2026-04-23 18:18:26
1、
点击设置
打开盒马App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击其他设置
在设置页面,点击【其他设置】选项进入!
3、
关闭个性化推荐
在其他设置页面,关闭个性化推荐即可!
相关推荐
盒马app怎么快速关闭个性化推荐
阅读量:166
盒马如何关闭个性化推荐设置
阅读量:176
盒马APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:28
盒马如何快速关闭个性化推荐
阅读量:106
如何关闭盒马APP中的个性化推荐设置?
阅读量:57
猜你喜欢
糖炒栗子的做法
多宝鱼的做法
豆渣饼的做法
炒鱿鱼的做法
松花蛋的做法
怎么做ppt
白萝卜怎么做好吃
焦糖奶茶的做法
糖醋丸子的做法
奶茶的做法
猜你喜欢
炒鸡丁的家常做法
鸡肉的做法大全家常菜
牛肉面做法
无骨鸡爪的做法
冀怎么读
电脑截图怎么截
红烧肉的做法 最正宗的做法
苹果手机开不了机怎么办
鱼皮花生的做法
巍怎么读