融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通话记录如何删除
2026-04-25 13:26:24
1、
点击最近通话选项
打开iPhone电话页面点击最近通话选项。
2、
向右滑动通话记录
进入最近通话页面后向右滑动通话记录。
3、
点击删除选项
在弹出的页面中点击右侧删除选项即可。
相关推荐
英语音标APP如何绑定手机号
阅读量:178
iPhone13如何查看屏蔽的垃圾短信
阅读量:108
军人转业到地方工作应注意哪些问题
阅读量:145
成人高考怎么看自己是否被录取
阅读量:161
轩辕剑手游迷阵探宝玩法怎么玩?
阅读量:88
猜你喜欢
仵怎么读
柠檬茶的做法
鲅鱼饺子馅的做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
白萝卜治咳嗽的做法
乌鸡的做法
怎么查询社保缴费记录
羊肉饺子馅的做法
怎么鉴别翡翠
鸸鹋怎么读
猜你喜欢
巳怎么读
蓝牙耳机怎么充电
奶茶怎么做
洗衣机怎么清洗
腊肠做法
湛怎么读
陕西凉皮的做法
icloud储存空间已满怎么解决
亦怎么读
栉怎么读