融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听APP如何关闭个性化推荐
2026-04-26 10:22:32
1、进入酷我畅听软件,点击界面我的选项。
2、点击界面设置选项。
3、点击界面隐私设置选项。
4、最后点击界面个性化推荐关闭个性化推荐即可。
相关推荐
酷我畅听APP如何开启个性化广告推荐?
阅读量:132
酷我畅听如何关闭个性化广告推荐
阅读量:96
酷我畅听APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:28
酷我畅听APP如何开启个性化广告推荐?
阅读量:30
酷我畅听怎么关闭个性化推荐
阅读量:174
猜你喜欢
华擎主板怎么样
薇姿的护肤品怎么样
拼音怎么打
赵子龙是怎么死的历史上
怎么开店
夹板怎么弄卷发
国珍产品怎么样
柚子皮怎么做好吃
怎么让腿变长
加油英文怎么说
猜你喜欢
怎么瘦臀
红苹果家具怎么样
秃头怎么办
微信朋友圈访客记录怎么看
奥迪a4怎么样
u盘写保护怎么去掉
接触性皮炎怎么治疗
黄褐斑是怎么形成的
钢筋图纸怎么看
word怎么打下划线