融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
2026-05-12 17:13:36
1、选择点击右上角的设置。
2、打开支付积分抵扣按钮
3、直接打开开关即可直接开启功能。
相关推荐
怎么取消建行生活积分抵扣设置?
阅读量:170
建行生活积分抵扣设置怎么开启?
阅读量:20
怎么开启建行生活app促销活动提醒?
阅读量:185
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
阅读量:112
建行生活怎么查看综合积分明细
阅读量:134
猜你喜欢
排骨汤有什么营养
明天会发生什么
屡试不爽的意思
凤仙花靠什么传播种子
盗墓笔记中的它是什么
缝隙的意思
负责的意思
什么是熟语
素昧平生的意思
ink是什么意思
猜你喜欢
so that是什么意思
什么是小高层
阳春白雪的意思
nurse是什么意思
什么时间吃香蕉最好
无需合约版是什么意思
mpi是什么意思
勤王是什么意思
什么是跑酷
锐不可当的意思