融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秒记记事怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 21:21:58
1、打开手机上的秒记记事应用程序,接着点击进入【我的】。
2、之后点击进入【设置】图标。
3、然后将【个性化推荐】的滑动按钮向左滑动,滑动完毕后就可以关闭个性化推荐了。
相关推荐
《秒剪》怎么关闭个性化模板推荐
阅读量:72
《秒剪》怎么关闭个性化模板推荐
阅读量:181
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:183
秒记记事APP怎么关闭悬浮窗
阅读量:127
宝宝记如何关闭个性化推荐?
阅读量:60
猜你喜欢
什么汤去火
第一次约会送什么礼物
小学运动会开幕词
鸡屎藤的功效与作用
什么奶粉最好
雪莲果的作用与功效
葡萄籽的功效与作用
高丽参的作用
清教运动
产后恢复运动
猜你喜欢
什么鞋子穿着舒服
阿莫西林胶囊的作用与功效
燕窝的功效与作用禁忌
中药远志的功效与作用
道路交通安全知识
酸萝卜炒什么好吃
牛黄清心丸的功效与作用
蝉蜕的功效与作用
云南有什么好玩的
糙米的功效与作用