融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝记如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 22:50:54
1、切换到【我】页签,点击【设置】进入
2、点击【隐私设置】进入
3、将【个性化推荐功能】关闭即可完成
相关推荐
讯飞语记如何关闭个性化推荐?
阅读量:65
宝宝记怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:137
宝宝记怎么样关闭个性化广告推荐功能
阅读量:123
宝宝巴士如何关闭个性化推荐
阅读量:104
宝宝记如何进行关闭个性化广告推荐功能?
阅读量:184
猜你喜欢
大鹅怎么做好吃
睢怎么读
打折怎么算
贝克汉堡怎么样
会计证怎么考
简历中的自我评价怎么写
投影仪怎么连接电脑
腌黄瓜条怎么腌制好吃
鸡蛋羹怎么做
炒馒头怎么做好吃
猜你喜欢
乙字五笔怎么打
南方医科大学怎么样
怎么用电饭煲做蛋糕
痔疮怎么治疗
肠粉的米浆是怎么调的
格力空调遥控器怎么解锁
海参怎么做好吃
怎么做红烧肉
怎么说我不爱你
折扣怎么算