融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康该如何申请注销账号
2026-04-23 01:19:11
1、首先打开【薄荷健康】软件,点击【我的】选项。
2、然后点击【设置】选项。
3、接着点击【账号设置】选项。
4、继续点击【注销账号】选项。
5、最后点击【提交】即可完成。
相关推荐
薄荷健康该如何申请注销账号
阅读量:171
薄荷健康如何注销账号
阅读量:30
薄荷健康怎么注销账号?
阅读量:99
薄荷健康怎样申请注销账号
阅读量:40
薄荷健康软件在哪里申请注销账号
阅读量:109
猜你喜欢
怎么找性伴侣
校园美女攻略宝典
英雄萨姆3攻略
轻松减肥
长春旅游攻略
廖昌永简介
色彩搭配原理与技巧
婺源旅游攻略
三月不减肥
检举信怎么写
猜你喜欢
淘宝代理怎么做
附件炎怎么治
萧伯纳简介
医院简介
艾青的简介
怎么样才能快速减肥
马克思简介
金庸群侠传3攻略
怎样做红烧肉好吃
广汽本田缤智怎么样