融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版下厨房app如何设置性别?
2026-04-22 00:16:56
1、
点击编辑
打开下厨房的个人信息页面,点击编辑。
2、
点击选择性别
打开编辑页面,点击选择性别。
3、
点击确定
选择性别,点击确定即可。
相关推荐
安卓版下厨房如何添加用户密码?
阅读量:119
安卓版下厨房如何设置家乡信息?
阅读量:183
安卓版下厨房如何设置生日?
阅读量:67
安卓版下厨房如何识别菜谱?
阅读量:102
安卓版下厨房如何注销帐号?
阅读量:122
猜你喜欢
怀孕7个月要注意什么
毫不相干的意思
固态硬盘是什么意思
磁器口有什么好玩的
诚恳的意思
车子年检需要什么资料
无间道是什么意思
万什么千什么的成语
喜不自胜的胜是什么意思
decline是什么意思
猜你喜欢
颠簸的意思
同心协力的意思
tx是什么意思
气功师带什么武器
勤能补拙的意思
arm是什么意思
土地使用证有什么用
半老徐娘什么意思
什么减肥药效果最好
什么叫公共关系