融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版下厨房如何识别菜谱?
2026-04-22 00:17:12
1、
点击设置按钮
打开安卓版下厨房app的个人页面,点击设置按钮。
2、
点击快速上传菜谱
打开设置页面,点击快速上传菜谱。
3、
点击识别
输入菜谱名称,点击识别即可。
相关推荐
安卓版下厨房如何上传头像?
阅读量:88
安卓版下厨房如何注销帐号?
阅读量:53
安卓版下厨房如何选择职业?
阅读量:73
安卓版下厨房如何选择用户性别?
阅读量:71
安卓版下厨房如何设置生日?
阅读量:97
猜你喜欢
猪耳朵的做法大全
河虾的做法
怎么练腹肌
珀莱雅护肤品怎么样
西红柿炒鸡蛋做法
英雄联盟怎么玩
鸡爪子的做法家常做法
磬怎么读
工作单位怎么填
康佳电视怎么投屏
猜你喜欢
韩国炸酱面的做法
素馅丸子的做法
琥珀核桃仁的做法
崴怎么读
大白菜的做法
青口贝的做法
玥怎么读音
蒸蛋糕的家常做法
interesting怎么读
蒸水蛋的做法