融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何开启同步阅读进度和想法
2026-04-24 21:44:30
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【同步阅读进度和想法】开启,保存设置即可。
相关推荐
掌阅怎么关闭同步阅读进度和想法
阅读量:102
怎样关闭掌阅APP同步阅读进度和想法
阅读量:59
掌阅怎么同步阅读进度和想法
阅读量:183
掌阅怎么开启同步阅读进度和想法
阅读量:85
掌阅怎么关闭同步阅读进度和想法
阅读量:81
猜你喜欢
一什么就什么造句
工口是什么意思
10万以内买什么车好
maybe什么意思
柏拉图是什么意思
咨询公司是做什么的
介入治疗是什么意思
口红是用什么做的
世界上有什么花
举措是什么意思
猜你喜欢
请知悉是什么意思
烤箱什么牌子好
2月12日是什么星座
舌加一笔是什么字
阿肌苏丸是什么药
分销是什么意思
tel是什么意思
参数是什么意思
搬新家送什么礼物好
什么言什么语四字成语