融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么关闭同步阅读进度和想法
2026-04-25 00:45:46
1、打开手机上的掌阅,之后点击设置。
2、然后点击阅读设置。
3、接着将同步阅读进度和想法的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭同步阅读进度和想法。
相关推荐
掌阅APP如何设置同步阅读进度和想法?
阅读量:161
怎样关闭掌阅APP同步阅读进度和想法
阅读量:31
掌阅怎么开启同步阅读进度和想法的功能
阅读量:162
掌阅怎么关闭同步阅读进度和想法
阅读量:174
掌阅APP如何关闭同步阅读进度和想法
阅读量:141
猜你喜欢
大连大学怎么样
怎么做冰淇淋
微信群发所有人怎么发
疏怎么组词
大姨妈来了肚子痛怎么办
左手发麻是怎么回事
怎么快速长高
健忘是怎么回事
我的世界告示牌怎么做
社保卡密码忘了怎么办
猜你喜欢
锁阳怎么吃
吴怎么读
胎位不正怎么办
怎么折战斗机
怎么挽留女朋友
蛋白粉怎么吃
孑孓怎么读
马怎么叫
第一次进不去怎么办
怎么注销qq号