融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置指纹支付
2026-05-04 01:34:31
1、打开手机上的设置。
2、选择点击Touch ID与密码选项。
3、点击Apple Pay功能右侧的开关,设置为开启。
4、点击下方的添加指纹选项。
5、录入指纹即可。
相关推荐
苹果14指纹解锁在哪里设置?
阅读量:126
iphone14指纹解锁
阅读量:136
iphone14手机在哪里设置指纹解锁?
阅读量:89
iphone14到底有没有指纹解锁
阅读量:60
苹果14pro面容识别解锁及支付设置方法
阅读量:94
猜你喜欢
鱼片怎么切
日语我喜欢你怎么说
销售额怎么算
拖拉机怎么玩
冻脚怎么办
脚崴了怎么办能快速好
被老鼠咬了怎么办
准生证怎么办
流水账怎么做
怎么注销微信账号
猜你喜欢
被跳蚤咬了怎么办
幼儿便秘怎么办
不戴头盔怎么处罚
花卷怎么拧
点怎么打出来
囧怎么读
家长留言怎么写
怎么做花卷
咳血是怎么回事
拍拍贷怎么样