融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咪咕阅读如何恢复默认设置?
2026-04-26 09:10:50
1、
点击系统设置
打开咪咕阅读设置页面后,点击系统设置。
2、
点击恢复默认设置
在系统设置页面中,点击恢复默认设置。
3、
恢复默认设置
在弹出的确认框中,点击确定按钮即可。
相关推荐
安卓版咪咕阅读如何申请注销阅读账号?
阅读量:178
安卓版咪咕阅读如何开启青少年模式?
阅读量:42
安卓版咪咕阅读如何开启护眼模式?
阅读量:34
安卓版咪咕阅读如何开启长辈模式?
阅读量:154
安卓版咪咕阅读如何设置阅读偏好?
阅读量:163
猜你喜欢
manager什么意思
什么时间吃苹果最好
伪娘什么意思
维生素b6回奶
月经第三天属于什么期
菠萝盖是什么意思
烤羊肉串的腌制方法
迎难而上是什么意思
芙蓉花的养殖方法
mcm是什么牌子
猜你喜欢
唐氏综合征是什么
缓刑是什么
华表是什么
养殖技术
什么饼不能吃
什么是头寸
喝黑茶有什么好处
什么是摄影
poot是什么意思
co是什么元素