融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app的图标和文字突然变大怎么调回来
2026-04-30 11:49:09
1、在手机中打开支付宝。
2、进入我的界面,点击设置。
3、点击长辈模式。
4、点击关闭长辈模式即可。
5、支付宝图标和字体恢复原样。
相关推荐
怎样使支付宝界面图标和文字变大
阅读量:58
手机支付宝界面字体图标变大怎么办
阅读量:173
支付宝图标变扁了
阅读量:22
支付宝app如何让图标变大?
阅读量:74
支付宝如何将字、图标变大
阅读量:47
猜你喜欢
怎么开通网上银行
高血压头晕怎么办
胸外扩怎么矫正
银行日记账的登记方法
土味情话大全撩妹
脚气的治疗方法
罗非鱼怎么做好吃
挖掘机视频大全儿童版
社会调查方法
家常炸丸子
猜你喜欢
雀怎么组词
菜花怎么做好吃
迷男方法
好吃的零食推荐
雅思成绩怎么算
幼儿故事大全
打鼾的最好治疗方法
鸦胆子治疣的方法
学习英语的方法
教育名言名句大全