融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭首页写字的声音【星辰日记】?
2026-04-22 13:20:06
1、进入星辰日记APP,然后点击【设置】选项。
2、进入设置界面后,点击【声音设置】。
3、进入界面后,点击打开首页写字的声音关闭即可。
相关推荐
宇宙人日记如何关闭《按钮声音》?
阅读量:70
星辰日记怎么开启【首页写字的声音】?
阅读量:114
《星辰日记》怎样开启翻页声音
阅读量:123
《星辰日记》书籍模式下翻页声音的关闭方法
阅读量:22
星辰日记怎么开启系统启动页手写音效?
阅读量:177
猜你喜欢
轻微食物中毒怎么办
马蜂蛰了怎么处理
栗子怎么做好吃
电信卡怎么样
苏打水怎么做
苹果手机怎么下载qq
怎么才能祛斑
怎么改ip
丝蓓绮洗发水怎么样
怎么注册淘宝网店
猜你喜欢
孕妇嗓子疼怎么办
点痣后有红印怎么办
12306密码忘了怎么办
个人简历怎么填写
萄怎么组词
论文文献引用怎么标注
网上怎么开店
净残值怎么算
怎么穿胸罩
天龙八部慕容怎么样