融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《星辰日记》书籍模式下翻页声音的关闭方法
2026-04-21 16:50:37
1、1.进入星辰日记APP,然后点击设置。
2、2.进入设置界面后,点击声音设置。
3、3.进入界面后,点击打开书籍模式下书本翻页的声音关闭即可。
相关推荐
如何开启《星辰日记》书本翻页的声音?
阅读量:29
星辰日记怎么开启系统阅读模式的翻页音效?
阅读量:139
星辰日记关闭打开首页写字的声音如何操作
阅读量:20
星辰日记怎么开启【首页写字的声音】?
阅读量:166
星辰日记App怎么打开书籍模式下书本翻页的声音
阅读量:20
猜你喜欢
成都到九寨沟旅游
山东英才学院怎么样
去西藏旅游要多少钱
qq申诉不成功怎么办
孕妇可以吃火锅
网上退票怎么退
琼海旅游
长白山景区
宜兴旅游
盘龙峡生态旅游区
猜你喜欢
景点旅游
可以看片的网站
经期可以吃巧克力吗
微信怎么看年账单
时尚旅游
脚指甲变厚怎么办
榴莲没熟怎么办
mg车怎么样
缺钱可以提取公积金吗
鲜奶油怎么做