融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80耳机怎么用
2026-05-12 16:47:23
1、首先打开设置,在菜单中点击蓝牙进入;
2、然后在新的界面打开蓝牙进入,如下图所示;
3、最后在蓝牙界面搜索耳机设备,点击连接即可。
相关推荐
挂脖耳机怎么连接蓝牙
阅读量:27
无按钮蓝牙耳机怎样使用?
阅读量:60
蓝牙耳机怎么充电
阅读量:182
蓝牙耳机充电仓怎样使用
阅读量:188
运动耳机怎么和手机连接
阅读量:67
猜你喜欢
篮球鞋什么牌子好
攥的意思
冥婚什么意思
给闺蜜送什么生日礼物
伏地魔是什么意思
委托人是什么意思
转贷是什么意思
薪级工资是什么意思
秋分是什么意思
吃胶原蛋白有什么好处
猜你喜欢
ab团是什么意思
基金定投是什么意思
鸡奸是什么意思
市级行政区是什么意思
三令五申的意思
万什么千什么的成语
隐隐约约的意思
一扫而光的意思
畏葸不前的意思
lunar是什么意思