融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录
2026-04-21 21:02:29
1、打开凤凰新闻我的页面,点开上方的
设置
2、在设置页面下方点开
隐私设置
3、然后在页面里找到
清理个性化推荐记录
4、点击后个性化推荐记录就清理成功了
相关推荐
凤凰视频怎么关闭个性化广告?
阅读量:125
凤凰新闻怎么清除缓存
阅读量:153
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:136
凤凰视频app怎样关闭个性化推荐内容
阅读量:129
凤凰新闻App怎么清理缓存
阅读量:138
猜你喜欢
打胎药哪里有卖
石膏线条怎么安装
经常中暑怎么办
计提折旧怎么算
怎么修改实名注册
如何设计调查问卷
金华旅游景点大全
cs怎么联机
如何治疗脚气
qq错误报告怎么解决
猜你喜欢
刻录机怎么用
u盘缩水怎么修复
乙肝抗体怎么看
哪里有化妆学校
肉苁蓉泡水
日本旅游费用
如何炖排骨
qq好友恢复在哪里
优酷路由器
日本哪里好玩