融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田App怎样打开新消息震动
2026-04-22 18:03:06
1、第一步:打开心田App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】进入,如图所示。
3、第三步:在新消息通知页面,把【震动】开启即可,如图所示。
相关推荐
心田APP如何联系客服?
阅读量:127
心田如何找到新消息通知
阅读量:62
心田如何关闭消息震动通知
阅读量:124
心田App如设置新消息震动
阅读量:96
心田App怎样打开个性化推荐
阅读量:36
猜你喜欢
长城宽带怎么样
牛肉怎么做
怎么看手机型号
小刀电动车质量怎么样
微信群怎么找
太阳穴疼是怎么回事
华为手机怎么连接电脑
怎么治疗口臭
为什么要入党怎么回答
油烫伤后怎么处理
猜你喜欢
iphone怎么截图
胆拖怎么算中奖
warm怎么读
云中君怎么玩
turkey怎么读
长龙航空怎么样
凉皮怎么做
拉黑屎是怎么回事
应急车道行驶怎么处罚
嗨学网怎么样