融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田App如设置新消息震动
2026-04-22 19:40:05
1、第一步:打开心田App我的页面,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】进入!
3、第三步:在新消息通知页面,把【震动】开启即可!
相关推荐
心田如何找到新消息通知
阅读量:41
心田app版本怎么更新
阅读量:147
心田怎么关闭震动?
阅读量:182
心田APP如何联系客服?
阅读量:154
心田App怎么设置个性化推荐
阅读量:58
猜你喜欢
吃什么食物可以减肥
怎么样脱毛
手机ip地址怎么设置
工作设想怎么写
高考成绩怎么查询
女人减肥
北京旅游攻略自助游
流星蝴蝶剑怎么放大招
安全的减肥药
手机解不开锁怎么办
猜你喜欢
低碳减肥
人人快递怎么样
牙齿痛怎么治
韩国悦诗风吟怎么样
厦门大嶝岛旅游攻略
减肥方法食谱
豆浆减肥
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
微信昵称怎么加表情
红烧鸡翅