融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何拍星星?
2026-04-23 09:32:17
1、在苹果手机拍摄界面,点击左上角的夜间模式。如图所示
2、接着调整这里的曝光时间为29秒。如图所示
3、最后固定好镜头,按下拍摄键即可。如图所示
相关推荐
苹果手机怎么拍星星
阅读量:83
苹果13拍星空
阅读量:123
苹果手机如何拍星空
阅读量:107
苹果13拍夜空的星星怎么拍
阅读量:158
iPhone12如何能拍出好看的星空
阅读量:60
猜你喜欢
如何卖二手车
祁阳生活网
lol老鼠怎么玩
憨憨是什么意思
odt文件怎么打开
手脱皮是什么原因导致的
如何熬中药
ootd什么意思
发票作废怎么处理
如何换ip
猜你喜欢
侠盗飞车怎么赚钱
如何度过大学生活
eco是什么意思
学校生活作文
暂住证如何办理
耿耿于怀是什么意思啊
怎么自己剪空气刘海
海参怎么做最有营养
如何下载qq
手机没有输入法怎么办