融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评在哪里查看长辈版
2026-04-22 10:56:05
1、第一步:
点击界面中【大众点评】app进入页面
2、第二步:
点击界面中的【我的】图标进入页面
3、最后一步:
选择【长辈版】选项点击进入后查看即可。
相关推荐
大众点评怎样打开长辈版模式?
阅读量:89
大众点评“长辈版”模式如何打开
阅读量:168
大众点评如何设置长辈版
阅读量:40
大众点评开启长辈版
阅读量:155
大众点评APP如何开启长辈版?
阅读量:174
猜你喜欢
怎么给充电宝充电
做包子怎么发面才松软
淘宝花呗怎么还款
芝麻糊怎么做
行李箱密码怎么改
电线的平方怎么算
大蛇丸怎么死的
伤口发炎怎么办
别克车怎么样
win7怎么截屏
猜你喜欢
怎么登陆qq邮箱
纸鹤怎么叠
东南大学成贤学院怎么样
特长怎么填
鸡脯肉怎么做好吃
违章怎么处理
360卸载不了怎么办
务工证明怎么写
胸贴怎么用
cad半圆怎么画