融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评“长辈版”模式如何打开
2026-04-22 09:23:58
1、点击设置
从大众点评中打开一下设置。
2、点击长辈版
找到设置页面的长辈版选项进入。
3、点击开启
在页面点击开启,即可打开大众点评的长辈版模式了。
相关推荐
大众点评怎么开启长辈模式?
阅读量:101
大众点评长辈版模式如何打开
阅读量:193
如何开启大众点评长辈版
阅读量:117
大众点评长辈模式如何打开
阅读量:177
大众点评“长辈版”模式在哪打开
阅读量:79
猜你喜欢
衬衫怎么洗
晚上好日语怎么说
苹果醋怎么做
三毛怎么死的
增值税怎么计算
面部毛孔粗大怎么办
怎么拍一拍
犹怎么组词
法兰琳卡面膜怎么样
小儿发烧怎么办
猜你喜欢
惠怎么组词
怎么设置锁屏密码
玉米排骨汤怎么做
怎么减脂肪
怎么预防近视
军旗怎么玩
怎么填报高考志愿
反酸水是怎么回事
闺蜜用英语怎么说
睑怎么读