融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君翻译后收听译文怎么关闭
2026-04-25 01:06:26
1、我们最先开始要点击一下APP图标进入到APP的首页当中,点击一下右上角的个人头像
2、接下来我们再点击一下右上角的齿轮图标
3、最后一步我们只需要关闭翻译后收听译文选项右侧的开关即可
相关推荐
如何启用腾讯翻译君翻译后收听译文
阅读量:25
腾讯翻译君如何设置翻译后收听译文
阅读量:86
腾讯翻译君如何设置翻译后收听译文
阅读量:65
腾讯翻译君如何开启翻译后收听译文?
阅读量:148
腾讯翻译君如何设置翻译后收听译文
阅读量:38
猜你喜欢
乘号怎么打
扁平疣怎么去除
轮毂怎么读
避孕套怎么带
基本工资怎么算
怎么预防艾滋病
月经量多怎么办
怎么治疗视力
微信红包封面怎么设置
你好用日语怎么说
猜你喜欢
我的世界铁桶怎么做
头有点晕是怎么回事
荨麻疹怎么治
豌豆怎么吃
老公用英语怎么说
手机照片删除了怎么恢复
学习用英语怎么说
正方形的面积怎么算
耜怎么读
怎么办银行卡