融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP里面的评论通知如何关闭?
2026-04-25 22:11:32
1、打开薄荷健康App,点击"我的"。
2、在我吩新的页面,点击"设置"图标。
3、点击"消耕盲息设置"。
4、最后,点击关闭"评论"通知的怕侨宋按钮即可。
相关推荐
薄荷健康APP里面的评论通知如何关闭?
阅读量:115
薄荷健康怎么关闭评论通知
阅读量:114
薄荷健康APP里面的昵称如何修改?
阅读量:24
薄荷健康怎么关闭评论通知
阅读量:129
薄荷健康APP里面的缓存如何清除?
阅读量:137
猜你喜欢
茄子用英语怎么说
日本英语怎么写
pdf怎么打印
音标怎么读
拉肚子带血怎么回事
音响有电流声怎么解决
职务职称怎么填
家里有跳蚤怎么办
脚后跟疼怎么办
囧怎么读
猜你喜欢
摇篮奶粉怎么样
奶油怎么做的自制
螭吻怎么读
脂肪肝是怎么引起的
安化黑茶怎么泡
印度神油怎么用
汗脚怎么治
记忆力差怎么办
辞职信怎么写最简洁的
怎么格式化c盘