融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP里面的评论通知如何关闭?
2026-04-25 20:34:14
1、打开薄荷健康App,点击我的。
2、在我的页面,点击设置图标。
3、在设置页面,点击消息设置。
4、最后在页面,点击关闭评论通知的按钮即可。
相关推荐
薄荷健康APP里面的隐私保护如何开启?
阅读量:69
薄荷健康怎么关闭评论通知
阅读量:24
薄荷健康APP里面的缓存如何清除?
阅读量:137
薄荷健康app评论通知怎么关闭?
阅读量:184
薄荷健康怎么关闭评论通知
阅读量:79
猜你喜欢
怎么样减肥快
红眼病怎么治疗
百雀羚眼霜怎么样
白带发黄是怎么回事
怎么在网上卖东西
怎么瘦胳膊
怎么炒鸡蛋
血脂高怎么办
念珠菌怎么感染的
宫颈糜烂是怎么造成的
猜你喜欢
宝贝用英语怎么说
眼球突出怎么恢复
热汤面条怎么做好吃
爱要怎么说出口歌词
肾结石是怎么形成的
离职报告怎么写
立面图怎么画
普通话怎么考
狐臭怎么办
折旧费怎么算