融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置老人模式
2026-05-06 10:59:17
1、打开支付宝APP,进入我的页面里点击右上获强角设置图标
2、在设置的页面里点击长辈模式,如图所示
3、进入新的页面里点击底边鬼裁部的开块恩启长辈模式即可完成设置
相关推荐
支付宝如何设置老人模式
阅读量:144
支付宝如何开启老人模式
阅读量:64
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:31
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:183
支付宝软件如何设置听筒模式
阅读量:80
猜你喜欢
什么的水花
旺旺号是什么
肉桂茶属于什么茶
尿酸高是什么引起的
pp是什么意思
od是什么意思
world是什么意思
正常体温在什么范围
籍贯是什么
会计学什么
猜你喜欢
猫来家里有什么预兆
车架号是什么
什么地什么
胎盘能吃吗有什么作用与功效
低烧是什么症状和感觉
注视的近义词是什么
hd什么意思
十三香是什么
眼皮跳是什么原因
油烟机什么牌子好