融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭自动下载更新
2026-04-22 20:38:38
1、打开知乎,点击我的。
2、点击设置图标。
3、在设置界面,找到自动下载更新,拖动滑块。
4、关闭自动下载更新功能。
相关推荐
知乎怎样关闭自动下载更新
阅读量:136
知乎怎样关闭“自动下载更新”的功能
阅读量:151
知乎怎么关闭自动下载更新?
阅读量:140
知乎如何开启自动下载更新
阅读量:41
知乎App如何关闭自动下载更新
阅读量:49
猜你喜欢
珀薇面膜怎么样
怎么设计logo
身份证遗失怎么办
腰疼怎么办怎么解决
芝麻酱怎么调
黄褐斑怎么治
水族箱锦鲤鱼怎么养
微信英文怎么说
怎么爱你都不够
提前还房贷利息怎么算
猜你喜欢
羸弱怎么读
数学试卷分析怎么写
日语输入法怎么用
蜂蜜怎么吃最好
网上怎么开店
怎么减大腿
分时图怎么看
做美容行业怎么样
视频怎么下载
背上长痘痘怎么办