融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途App从哪打开个性化推荐?
2026-04-24 10:07:04
1、第一步,首先我们打开高途APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【界面隐私】选项;
3、最后我们点击打开【个性化推荐】即可。
相关推荐
高途怎样开启个性化推荐
阅读量:132
高途怎么进行个性化推荐设置?
阅读量:50
如何关闭高途APP的个性化推荐功能?
阅读量:189
高途App怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:40
高途怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
猜你喜欢
什么时候中考
邯郸学步告诉我们什么道理
涅盘什么意思
性价比是什么意思
卫冕冠军是什么意思
1月19日是什么星座
奥特莱斯是什么
领结婚证需要准备什么
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
dw是什么意思
猜你喜欢
三班倒是什么意思
11月3日是什么星座
子字五行属什么
巍巍什么四字成语
fof基金是什么意思
肛门瘙痒用什么药
什么是关联词
区间放量是什么意思
early什么意思
火碱是什么