融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
233网校APP如何查看阅读记录?
2026-04-21 19:31:13
1、第一步:进入【233网校】APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面【我的收藏/记录/关注】选项,点击进入;
3、第三步:选择页面【阅读记录】选项,进入即可。
相关推荐
233网校APP如何查看推送记录?
阅读量:86
233网校APP如何查看短视频收藏与浏览记录?
阅读量:54
233网校APP如何开启网校活动?
阅读量:132
233网校APP如何查看离线题库?
阅读量:172
233网校APP如何查看课程收藏?
阅读量:67
猜你喜欢
怎么又是你
睡落枕了怎么快速好
恶意差评怎么申诉
下眼袋浮肿怎么办
运动内衣怎么选
帅康燃气灶怎么样
闭经怎么办
实习证明怎么写
母乳性黄疸怎么办
头皮干燥脱皮怎么办
猜你喜欢
ps怎么做倒影
腰痛是怎么回事
青霉素过敏怎么办
孩子叛逆期怎么管教最合适
四川工商学院怎么样
江西财经大学怎么样
用酸奶机怎么做酸奶
苹果手机怎么升级
清洁面膜怎么用
三角形符号怎么打