融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
233网校APP如何查看课程收藏?
2026-04-21 19:34:30
1、第一步:进入【233网校】APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面【我的收藏/记录/关注】选项,点击进入;
3、第三步:选择页面【课程收藏】选项,进入即可。
相关推荐
233网校APP如何查看试题收藏?
阅读量:156
233网校APP如何查看推送记录?
阅读量:34
233网校APP如何开启课程学习?
阅读量:164
233网校APP如何查看阅读记录?
阅读量:110
233网校APP如何进入我的课程?
阅读量:67
猜你喜欢
麻木不仁的意思
什么是劳动定额
公积金卡有什么用
至死不懈的意思
胎儿头位是什么意思
3166什么意思
车辆损失险是什么意思
什么叫封建社会
周公之礼什么意思
七零八落的意思
猜你喜欢
枯槁的意思
practice是什么意思
耄耋是什么意思
什么叫政治权利
什么是扮猪吃老虎
年轻人喝什么茶好
panda是什么意思
人品是什么意思
贺知章被称为什么
运动裤配什么上衣