融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么更改墙纸的样式布局
2026-04-23 13:56:21
1、在iPhone手机桌面上,点击设置图标。
2、在设置界面, 点击这里的墙纸选项。
3、在墙纸界面,点击自定义设置布局样式。
4、最后排列号墙纸布局后,点击右上角的完成即可。
相关推荐
苹果手机锁屏和桌面怎么设置两个壁纸
阅读量:162
iphone壁纸怎么设置
阅读量:60
iPhone手机怎么设置新的墙纸
阅读量:70
苹果锁屏壁纸和桌面壁纸可以设置不一样吗
阅读量:72
苹果手机怎么设置翻一页一个壁纸
阅读量:180
猜你喜欢
港澳游攻略
鼻翼肥大怎么办
刘备简介
泰山旅游攻略
lamy钢笔怎么用
司马炎简介
我的世界攻略
合理的减肥方法
跑步能减肥
怎么提高fps
猜你喜欢
减肥方法大全
骑自行车减肥
问号怎么打
红烧牛肉炖土豆
理财攻略
日企怎么样
黑莲花攻略手册小说
美丽水世界攻略
怎么网购
马丁靴搭配