融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何关闭个性化广告
2026-04-23 16:55:48
1、首先打开建行生活界面的设置。
2、然后进入页面,点击隐私管理选项。
3、最后关闭“个性化广告推荐”后面按钮即可。
相关推荐
如何取消建行生活个性化广告推荐
阅读量:32
建行生活如何关闭个性化广告推荐
阅读量:134
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:166
如何取消建行生活个性化广告推荐
阅读量:59
建行生活个性化广告推荐怎么取消
阅读量:96
猜你喜欢
此情可待成追忆什么意思
空谷幽兰什么意思
曲马多属于什么物质
什么是活细胞
微不足道的意思
不求甚解的意思
什么是动车组
二月春风似剪刀的似是什么意思
鲜为人知的意思
什么牌子的烤箱好
猜你喜欢
谚语是什么意思
什么杀毒软件好
肉便器是什么意思
贴壁纸用什么胶
什么是结汇
七夕节又称什么节
sb是什么意思
困窘的意思
怀孕40天有什么反应
基数是什么意思