融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风行视频关闭个性化推荐广告的方式?
2026-04-22 18:16:07
1、首先:
选择【我的】点击进入下一页;
2、其次:
选择【个人设置】点击进入下一页;
3、最后:
选择【个性化推荐视频及广告】关闭即可。
相关推荐
风行视频如何关闭个性化推荐视频、广告
阅读量:83
怎样开启风行视频APP个性化广告?
阅读量:37
风行视频开启个性化推荐视频
阅读量:173
风行影视大全关闭个性化推荐、广告?
阅读量:37
风行视频极速版如何关闭个性化推荐视频、广告
阅读量:75
猜你喜欢
帮派名字大全霸气
司马懿简介
话题作文题目大全
银杏怎么吃
女孩子名字大全
怎么样才能怀上孕
宝宝干咳怎么办
男孩女孩起名字大全
早点大全
搞笑电影大全
猜你喜欢
成人用品大全
小学谚语大全
怎么扫描身份证
养花知识大全
冯梦龙简介
女孩子名字大全
少女邪恶漫画大全
楚门的世界简介
打屁屁视频大全
小学同学录留言大全