融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么放烟花
2026-04-23 06:15:56
1、
呼出小爱同学
打开小米手机桌面,点击搜索框右侧【小爱同学】图标。
2、
说出口令
唤醒小爱同学之后,说出口令【放烟花】。
3、
结果展示
即可让小爱同学放烟花。
相关推荐
华为nova9pro怎么还原出厂模式
阅读量:59
商业摄影技巧与布光
阅读量:110
油合辣椒的做法
阅读量:86
如何才能有效缓解压力
阅读量:132
胡桃日记什么时候上线
阅读量:38
猜你喜欢
epc项目是什么意思
什么是田园诗
定坤丹什么时候吃
体谅的意思
山核桃的功效与作用
绿萝的功效与作用
神阙穴的作用
steve什么意思
审车需要什么证件
tv是什么意思
猜你喜欢
黄芪泡水的功效与作用
桂花的作用
抖m是什么意思是
兴风作浪的意思
觞是什么意思
什么是cookie
reputation什么意思
光子嫩肤的作用
666是什么意思
什么当春乃发生