融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP怎么开启个性化推荐
2026-04-25 13:19:29
1、启动鲨鱼记账APP,点击“我的”,
2、进入我的主页,点击“设置”,进入设置页面
3、在设置页面,把“个性化推荐”功能按钮打开即可
相关推荐
鲨鱼记账的个性化推荐怎么关闭
阅读量:131
鲨鱼记账如何找到关于鲨鱼记账
阅读量:78
鲨鱼记账app如何开启记账关联?
阅读量:79
怎么在鲨鱼记账App中开启购物频道个性化推送?
阅读量:77
鲨鱼记账app怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
猜你喜欢
炒菠菜怎么做好吃
武汉有什么好吃的
怎么利用网络赚钱
白内障怎么治
汗斑的最佳治疗方法
怎么下载facebook
房车品牌大全及报价表
一周菜谱家常菜
麦粒肿快速消除的方法
清理缓存的方法
猜你喜欢
酷开电视质量怎么样
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
电子小报怎么做
滴水观音怎么养
大连有什么好吃的
罗非鱼怎么做好吃
兔子肉怎么做好吃
炸豆腐怎么做好吃
惩罚女朋友最疼最污的方法
绕口令大全爆笑