融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火中怎么取消个性化推送
2026-04-25 19:42:57
1、进入主页面后我们点击右上方的
【图标】
按钮
2、然后点击里面的
【设置】
按钮
3、接着点击下面的【通用设置】
4、最后我们点击下面的
【个性化推送】关闭
即可
相关推荐
【讯飞星火】怎样开启个性化推送
阅读量:109
讯飞星火中怎么关闭语音播报
阅读量:179
讯飞星火APP如何开启个性化推送?
阅读量:148
讯飞星火APP从哪开启个性化推送?
阅读量:138
讯飞星火中怎么关闭震动提醒
阅读量:78
猜你喜欢
扁平足怎么判断
怎样能快速减肥
间隔号怎么打
站立减肥
西岭雪山攻略
焗油膏怎么用
闭经怎么调理
寇氏减肥
怎么样删除微信好友
男神攻略系统
猜你喜欢
澳门历史简介
打字慢怎么办
镇江旅游攻略
鲁大师怎么样
鼻梁低怎么办
延禧攻略电视剧
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
荷叶茶怎么喝才减肥
密室逃脱4攻略
浙江乌镇旅游攻略